Давайте поговорим о том, как непросто иногда решиться на такой шаг, как приобретение щенка, особенно, если вы ни разу еще не были владельцем собственной собаки.

Нас часто расспрашивают о том, сложно ли с собакой первое время, что нужно купить к приезду питомца, а также как подготовить себя к появлению собаки?

На самом деле ответ на все эти вопросы лежит на поверхности — было бы желание и возможности, остальное придет с опытом. Это все равно что готовиться стать родителем ребенка, не имея в этом опыта, а стараясь оценить все, используя мнение других людей.

В своих методических рекомендациях, которые мы отправляем новым владельцам, мы подробно рассказываем о трудностях и возможных вопросах, которые могут возникнуть у начинающего владельца щенка, а также важно, что на протяжении всей жизни питомца мы продолжаем поддерживать его владельцев. Никогда не откажем в совете и никогда не забудем поинтересоваться, как дела и как себя чувствуют щенки (или взрослые собаки, уже через несколько лет).

Если вы планируете приобретать щенка в нашем питомнике, то можете уже заранее ознакомиться с нашими рекомендациями, а также пообщаться с заводчиками напрямую, наши контакты вы найдете в информации о питомнике. Надеемся на длительные и продуктивные, интересные и теплые дальнейшие взаимоотношения со всеми нашими детками и их человеческими родителями!

Скачать рекомендации для будущих владельцев


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *